starlight;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » starlight; » paperwork » step one;


step one;

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добро пожаловать на борт!
Предъявите рекомендательное письмо!

http://31.media.tumblr.com/fdb29cb0e550032bd5ab012eddff8ada/tumblr_muk518AYJe1sjfwvxo1_500.gif

ПРОПУСК

•  Имя:
Возраст:
Профессия:
Связь:
Пост:

пост

сюда пробный пост

--

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978a94][align=center][size=14][b]ПРОПУСК[/b][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]•  [u]Имя[/u]:
• [u]Возраст[/u]:
• [u]Профессия[/u]:
• [u]Город проживания[/u]:
• [u]Связь[/u]:
• [u]Пост[/u]:[/align]
[spoiler="пост"]сюда пробный пост[/spoiler][/td]
[td][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

ПРОПУСК

•  Имя: Оуэн Маккен
Возраст: 30
Профессия: актер, модель, режиссер
Связь: у амс есть
Пост:

пост

С момента отправки прошло несколько часов. Бредли уверенно вёл машину по намеченному маршруту, но при этом был где-то далеко в своих мыслях. Несколько недель назад закончились их съёмки и сейчас он вмести с Колином решили прошвырнуться по довольно знаменитым местам. Так сказать тропой Короля Артура. Хотя эта поездка несла и негативный оттенок. Что там и как точно произошло он не знал. Лезть в чужие дела, хоть это были и дела друзей, он не стал. Мало ли что там произошло между Кэти и Колином, но то что что-то произошло это точно. Инициатива поездки поступила от самой Макграт. Бредли отлично помнил какой удручённо она была, когда просила хоть как-то развеять Моргана. "Что же там всё таки произошло? Может они поссорились? Я помню какой расстроенной она была в последний день съёмки. Может они и вправду поругались..." Джеймс мельком глянул на Колина. Он был не в лучшей форме, выглядел подавленным и разбитым. Это было очень редким явлением, и это совсем не нравилось Бредли.
-Колин, ты только не умирай ладно... -Он усмехнулся и слегка надавил кулаком в его плечё. Грегори показалось, что Морган мельком улыбнулся, но настроение его всё равно не улучшилось. Бредли тяжело вздохнул и прибавил газу. День подходил к концу и нужно было искать ночлег. Самый лёгким и бесплатным вариантом была машина. Но спать в машине... Лучше убейте. Придорожных мотелей было пруд пруди, так что глаза разбегались от вариантов выбора. Хотя как знал Джеймс, все они были одинаковыми, у них только названия разные были. Но так или иначе нужно было где-то остановится. Ближе к десяти ночи Грегори завернул на стоянку попавшегося на тот момент отеля. "Будем надеяться что всё пройдёт без происшествий..." Выйдя из машины, он нацепил тёмные очки и взяв Колина за локоть потащил за собой. По его мнению если сейчас Моргана оставит одного, то его как слепого котёнка точно кто-то переедет, или ещё чего похуже... Зайдя на ресепшен, Бредли усадил своего "мораль убитого" друга в ближайшее кресло, а сам стал заказывать номер.
-Здравствуйте. Мне нужен номер на двоих.-С улыбкой на лице попросил Джеймс у подошедшего к нему мужички. Тот с недоверием посмотрел на Грегори, переведя взгляд на Колина. Парень тут же поменялся в лице. "Мне всё равно что ты сейчас мне скажешь, а тем более подумаешь. Главное быстрее дай мне ключи, а то боюсь мой вяленый овощ больше не протянет." Он мельком глянул на Моргана. "Ну точно овощ."
-Вот ваши ключи.-Старичок явно был чем-то недоволен.
-Спасибо.-Грегори тоже был уже недоволен всей этой ситуацией. "Ещё этого нам не хватало." Забрав вареную картофелину, он вышел на улицу.
-Так.-Он взглянул на номер комнаты и всучил Колину ключи.-Я думаю ты сам найдёшь. А я пока схожу куплю нам поесть. Колин, только не умирай.-Джеймс взял друга за щёки рукой и сделал из него рыбку.-Ты мне ещё нужен.-Улыбнувшись, он развернулся в противоположном направлении и направился в сторону магазина, который распологался совсем неподалёку от мотеля. А вот теперь можно и подумать. Ситуация была не из приятных. Состояние Колино вгоняла Бредли в депрессию. Нужно было что-то делать. Можно было попробовать его развеселить. Посмотреть какой-нибудь фильм, но даст ли это результат? Спросить у него что произошло, а захочет ли он рассказать? С другой стороны можно было надеяться что всё пройдёт само. А вдруг нет? А ведь Джеймс пообещал что Колин развеется... "Мда... Хреновая ситуация." Тяжело выдохнув, Бредли неспеша возвращался в номер. Он всё ещё был на перепутье. Войдя в номер, он швырнул пакет на ближайшую тумбочку и достав оттуда две бутылки пива, подсел к Моргану. "Ну понеслась!" протянув другу охлаждённое пойло, он тяжело выдохнул и произнёс:
-Ну давай, рассказывай мне Зомби, что случилось.

http://savepic.su/3799164.gif

+1

3

ПРОПУСК

•  Имя: Кети МакГрат
Возраст: 30
Профессия: актриса, модель, костюмер, историк
Связь: указана где не попадя уже, амс
Пост:

пост

Никогда не испытывала угрызений совести, а тут вдруг так кошки на душе скребут, что даже как-то не по себе становится. Никогда никому ни специально ни невольно не пакостила так, чтобы потом наблюдать последствия моей подлянки, как человеку хреново, а тут... Колин вышел из студии быстрее скорости света с таким выражением лица, будто его сутками вымачивали в соленой воде. Слова мне не сказал окромя положенного по сценарию.Господи, да что же я натворила? Вдруг он со мной теперь вообще никогда больше не заговорит? Ни парня, ни друга, докатилась. Как же сложно порой объясниться так, чтобы тебя поняли. Я же из лучших побуждений сделала это. Воистину, благими намерениями вымощена дорога в Ад. А без Колина скучно. Тоскливо. И Бредли вдруг тоже стал вести себя странно, будто и у него появился повод на меня обидеться. Наверняка он в курсе произошедшего, эти же мальчики вечно всем друг с другом делятся. Вот чем я заслужила? Правдой? Тем, что не стала врать? Ну не могу я с ним встречаться, жить и спать, понимая, что ничего внутри не откликается на его ласку, что не люблю я его как мужчину, а только как друга воспринимаю. А та ситуация в трейлере... ну глупость, с которой все и началось. Я была на нервах, я была в слезах, мне нужна была забота и он дал мне ее. Ему самому это было необходимо. Представляю себе как, раз он копил ее все пять прошедших лет. Взаимопомощь. Черт, как грубо и пошло звучит.Какой-то слишком корыстный расчет. Сказать, что я жалею, значит не сказать ничего.
На выходе из здания все мы направились в разные стороны. Вот еще странности, прежде такого никогда не бывало - мы любили и за стенами съемочной площадки проводить вместе время. Что же изменилось? Неужели все это было ложью? Как будто конец сериала означает конец общения. Возмутительно! Не буду я с этим мириться!
- Бредли! Погоди, мне нужно с тобой поговорить, - догнала я парня, но ответить ему ничего не дала. тут же продолжив: - Ты заметил наверняка, что Колин... мягко сказать, не в себе. К сожалению, это моя вина. Можешь помочь? Ему бы не мешало развеяться. Придумай что-нибудь? Не могу смотреть, как он чахнет, да еще и быть виноватой в этом. - Подхватив блондина под руку, я затащила его в первое же кафе, попавшееся по дороге куда-то, куда он направлялся. Ничего, припоздает. План спасения друга куда важнее.

http://savepic.su/3790972.gif

+1

4

ПРОПУСК

•  Имя: Бредли Джеймс
Возраст: 30
Профессия: актер
Связь: есть у амс
Пост:

пост

Джеймс тяжело выдохнул. Колин явно ничего не хотел рассказывать. В этой ситуации можно было плюнуть и забить на всё, но Бредли не мог. Если сейчас он всё так оставит, то Морган, этот варенный овощ, точно впадёт в глубокую депрессию, а после возможно и в кому. А если это случится, то не только Кэт, но ещё и агент Колина приложит руку к смерти Грегори. Нужно было срочно что-то делать, хоть Джеймсу не хотелось ворошить душу друга. Не благородное это дело лезть в чужие проблемы."Прости дружище. Но в этот раз я не оставлю тебя на едини со своим горем".
-Так значит да? Ну ладно.-Бредли поднялся и подойдя к розетке выдернул из неё вилку. Телек с неприятным звуком погас, не оставляя Колину путей отступления. Вернувшись на место, Джеймс уселся поудобнее и продолжил показывать свое негодование по поводу сложившейся ситуации.-Давай серьёзно. А что бы разногласий больше не было, то мне хочется знать что произошло до того как мы сели в машину, проехали пару километров, остановились в мотели и пришли в номер.-Он лучезарно улыбнулся.
Ну а что ещё сказать? Давить на Колина смысла небыло. Если он сейчас ничего не захочет сказать, то захочет через время, стоило только повторить попытку. Но так или иначе всё это не радовало Джеймса не на пинту. Докучать своему другу расспросами, теребить его душу, ворошить его раны, одним словам Мучить его он никак не хотел. Странно верно. В основном многие актёры претворяются что они друзья. "Это всего лишь пиар!" говорят многие, но тут совсем другое. Для Грегори Колин лучший друг на свете, хотя правильнее будет сказать больше чем друг. Бредли никогда не забудет тот вечер. Он был как и все, но в отличие от всех остальных, он врезался в память, а так же в душу парня. Джеймс и сам не понял как это произошло. Просто раз и влюбился. Как это произошло? КАК?! Бредли до сих пор не понимал, просто так вышло и всё тут. Почему он об этом не сказал Колину? А как это можно сказать? "Привет друг, знаешь а я тебя люблю!" Всё это было не правильно. И совсем ни так как этого бы хотел сам Бредли. Тяжело выдохнув, Грегори отмахнулся от своих мыслей и вернул взор на Моргана. Состояние Колина душила его самого. "Прости Колин, но я не позволю тебе мучатся"

http://savepic.su/3766391.gif

+1

5

ПРОПУСК

•  Имя: Колин Морган
Возраст: 27
Профессия: актер
Связь: есть
Пост:

пост

Сдается мне, эти люди что-то от меня скрывают. Только идиот не заметил бы очевидного - что некогда друзья-неразлейвода, их великолепная четверка, славившаяся как чуть ли не самый сумасбродный каст Великобритании целых пять лет, вдруг распадается совсем чуть только режиссер успевает произнести последние напутственные слова при прощании. В такие моменты начинаешь подозревать, что и дружбу можно ловко подделать, а все окружающие тебя люди - лгуны и лицемеры. Однако, хочется верить, что все не так плохо, как кажется. Хочется верить, что Энджел восстановит с нами ни с того ни с сего прерванное общение. Хочется верить, что то недолгое счастье рядом с Кети, что я испытал, не было "актом благотворительности неимущим". Хочется забыть тот разговор. Хочется быть больше чем другом, отношения с которым не хотелось бы опошлять чем-то иным. Унять бы еще это настырное нытье в груди - и можно было бы стремиться к этому гордому званию "оптимист", каким именуют себя владельцы розовых очков.
А, вот еще. Бредли. То ли я перестал его понимать, то ли он резко так изменился. Сначала быть категорически против шестого сезона, а теперь тащить меня на выездную экскурсию по местам артуровских легенд - один я теряю логику в этой цепочке событий? С чего такой интерес к мифологии вдруг проснулся у него? Тем не менее, перечить ему было бесполезно, впрочем, как обычно. Поэтому сижу сейчас на соседнем сидении его автомобиля и молчаливо сношу его шуточки и попытки приободрить меня. В чем-то он несомненно прав - лучше что-то делать, чем сидеть и киснуть, хотя я все равно чувствую себя простоквашей. Даже несмотря на то, что Бредли мог расшевелить даже мертвого, если захочет того. Посмотрим, как далеко зайдет его умение в моем случае.
Наконец, Джеймс решил сделать привал. Для кого что, а для меня это означало новую порцию скуки в четырех стенах. Какой-то мотель, какая-то комната, не слишком просторная, но довольно уютная и сносная. Я никогда не был привередлив в таких вещах. Кровать есть - и слава богу. А на утро снова узкая лента дороги, шелест шин по асфальту и шум листвы лесов.
Выглянув в окно, я заметил Бредли, приближающегося к гостинице быстрым, но каким-то неуверенным шагом. Не придав этому ровно никакого значения, я плюхнулся на диван и включил телик, от нечего делать начав перебирать каналы. Вскоре и сам Бредли появился в комнате, держа в руках две бутылки пива. Сдается мне, опять это будет попытка вытянуть из меня клещами то, что я не хочу говорить. Должно же быть в жизни хоть что-то личное? Конечно, я всегда доверял Джеймсу, но в какой-то момент я отчетливо понял, что не хочу его впутывать в эту историю.
- Ну давай, рассказывай мне, Зомби, что случилось, - произнес друг, подсаживаясь рядом и убавляя звук телевизора пультом. Ну, я же сказал. Теперь в перспективе есть только два варианта - или излить душу преподобному Джеймсу, или выйти отсюда ногами вперед, не иначе как.
- А что случилось? - Решил прикинуться дурачком я. - Сижу телевизор смотрю, ничего сверхъестественного.

http://savepic.su/3746935.gif

Отредактировано Colin Morgan (Суббота, 9 ноября 09:28:23 am)

+1

6

ПРОПУСК

•  Имя: Мэттью Роберт Смит
Возраст: 31
Профессия: актер, режиссер
Связь: есть
Пост:

пост

Я хочу перерыв. Нет, правда, я просто требую прекратить это. Атмосфера стремительно накалялась и исправлять это, видимо, никто не собирался. Но как можно работать в нервном напряжении? Как можно работать с тем, кого уже терпеть не можешь, хотя толком не прошло и часа с первой встречи? Видимо, для Дженны в этом проблемы нет, но значит ли это, что мне можно расслабиться? Женщины, черт бы их побрал. Их логика существует для того, чтобы офигела мужская психика.
- Вы в другой спасательной шлюпке с "Аляски", да? - От внутренней войны с самообладанием меня отвлекает голос сидящей рядом девушки. Я аж вздрогнул от неожиданности. Как будто здесь должна была быть моя фраза, но я забыл о ней. Но моей фразы там не было, просто я слишком глубоко ушел в себя.
- Как это ты во все проникаешь? Это же невозможно! Ты в разбитом корабле! - удивляется Доктор, глядя в огромный глаз, который служит еще и микрофоном для общения с девочкой-с-суфле. Он явно сбит с толку, впрочем, как и я. Сейчас я пытаюсь осмыслить, как я докатился до такой жизни и как это теперь исправить. Но на ум не приходит ничего действенного, а главное - быстрого. Не люблю медлить, я всегда хочу решить все здесь и сейчас, пока эмоции живы, а не жалеть потом о несделанном или о несказанном.
- Долго рассказывать! А есть имя для сногсшибательного гения, которое звучит скромно и немного сексуально? - Освин отмахивается от этого самого гения как от букашки. Ох, как бы мне хотелось знать, о чем сейчас думает Дженна. Моффат у нас мастер таких вот недвусмысленных фразочек, но меня мучает другая догадка - не намек ли это на будущий романтик между Доктором и его спутницей?
- Доктор, зови меня Доктор, - вот это должно звучать так, будто я - кот, наевшийся сметаны и сейчас благодарю хозяйку мурчанием и вылизыванием рук. И я прекрасно представляю себе эту интонацию, но что-то только Дженна не катит на роль той, которую хотелось бы одаривать такой реакцией. Хотя, за толстушку с бидоном молока она тоже не походит.
- Видела, что вы там натворили. Проверь пол - я засекла там разлом. Может быть выходом. До скорого. - Очередная сцена закончена и...
- Убейте меня, но дайте перерыв, - не успела договорить Коулман, как я схватил бутылку минералки и вскочил со своего стула, намекая взглядом Моффату, что хотел бы с ним поговорить.

http://savepic.su/3737719.gif

0

7

ПРОПУСК

•  Имя: Imogen Poots | Имоджен Путс
Возраст: 24
Профессия: актриса

http://data1.whicdn.com/images/39517151/tumblr_mbhg9iRoWm1ri0h01o2_r1_250_large.gif

Отредактировано Imogen Poots (Суббота, 9 ноября 10:35:03 am)

+1

8

ПРОПУСК

•  Имя: Jenna-Louise Coleman-Smith | Дженна-Луиза Коулман-Смит
Возраст: 27 лет
Профессия: актриса британского театра и телевидения.
Связь: 626116015
Пост:

пост

you now, sweetheart

http://25.media.tumblr.com/2330fbb997177b2ee2181dfa9ce089e8/tumblr_mvyxs0ETa31qzzh7so2_250.gif

+1

9

ПРОПУСК

•  Имя: Bonnie Francesca Wright|Бонни Франческа Райт
Возраст: 22 года
Профессия: актриса
Связь: у Джейми есть
Пост:

пост

Я затылком чувствовала напряжение. Это невозможно описать простыми словами. Будто из моего тела достали семьдесят километров нервов и я каждой жалкой ниточкой ощущала, как некто сначала тянет за них, а потом замораживает меня. Парализует, и нет дела до того, что надоело сидеть в одной и той же позе, пусть и приносит неудобства. Пора бы искусать губу в кровь. Боюсь, не получается. Железный привкус не врывается ураганом. Я спокойна, но внутри меня разыгралась буря. Алекса здесь. Уйди прочь. Из моего сознания, ото всюду уйди! И дверь за собой закрой. Нет, останься. Пожалуйста. Растерянно мотаю головой. Подняться и забиться в дальний угол у окна. Давай, поднимайся, Изабелла. Не получается, да и боюсь показаться странной, вдруг она видела меня. Она точно видела меня, иначе бы некто не достал семьдесят километров моих нервов и не заставлял подчиняться неведомому ему. Снова трухнула головой, чтобы пряди прикрыли мое лицо. Так появляется возможность следить за ней. Я знаю, что не избежать разговора. Очередные противоречия вторгаются в мой личный покой. Хотя, о каком покое я могу говорить, когда, закрывая и открывая глаза, видела её перед собой, надо собой, рядом с собой. Лучше бы меня бросили на необитаемый остров. Лучше бы я уносила ноги от аллигаторов. И даже тогда только она заполняла бы мой разум, губы помнили вкус её губ, а нос помнил аромат тонких, не кричащих, духов. Ежусь, будто холодно. Улавливаю несколько слов из статьи, что-то про глобализацию современного общества и информационную войну, в которое человечество окунулось несколько лет назад. Держу себя в руках, чтобы не начать разговор первой. Это будет глупо вот так резко заметить её. Подсаживаюсь ближе к столику, всем видом показывая, что увлечена статьей. Откликаюсь на собственно имя. С большим усилием поднимаю голову. По мне видно, что я уставшая и каждое движение дается ленно. Вопросительно вскидываю бровь, когда стремительно рассматриваю знакомое лицо. Левый уголок губ поневоле приподнимается в легкой улыбке. Никаких лишних намеков, только полагающаяся доброжелательность. Порой полезно вспоминать, что меня воспитывали, как леди. Леди должны уметь хранить свои секреты, чтобы оставаться столь загадочными в любой ситуации. Веду себя непринужденно, словно наша случайная встреча результат действий фортуны, а не мысленный посыл вселенной.
- Привет. – Все-таки сегодня я первая. Мой голос звучит ровно, без ноток волнения или стеснения. Едва заметно киваю, чтобы показать, что увидела её.
Я ожидаю от неё ответа, но замечаю неловкость в движениях. Та, которая казалась мне воинственной и страстной тигрицей, сейчас переминается с ноги на ногу и озирается по сторонам, как я несколько дней назад. Это заставляет меня немного нахмуриться. Я удачно делаю вид, что не понимаю, что происходит. Стараюсь не пилить девушку взглядом, иначе она окунется в океан неловкости. Не самое приятное ощущение.
- Что? – Игриво переспрашиваю, стараясь сохранить непринужденность между нами. – Ох, нет. Все хорошо. – Свободно выдыхаю и улыбаюсь, слегка оголяя белоснежные зубы. – Пытаюсь себя развлечь, пока Томас ищет книгу для меня. – Указываю рукой в  сторону стеллажей и поднимаюсь, не забывая поправить штаны. Ровно, но тихо, цокаю каблуками, когда направляюсь к месту, где упал журнал и поднимаю его. – Пока получается не очень. – Пожимаю плечами и возвращаю издание на место. – Проходи, я все равно собиралась на свое место. Диваны порой губительны, особенно, если не высыпаешься.
Иду в дальний угол, на ходу изящно выгибаюсь и потягиваюсь, чувствуя, что тело просит зарядки. До столика несколько шагов. Мне неспокойно и руки свободны. Их надо чем-то занять. Комкаю распущенные волосы и поднимаю к затылку, чувствуя прохладу шеей. Опускаю руки, волосы падают на плечи. Я занимаю свое место, но мне не хотелось прекращать разговор.
- Я думала, что по понедельникам люди занимаются чем-то более интересным, нежели походами по библиотекам. Или ты искала тишину в разгар рабочей недели? Лично мне уже несколько дней подряд не дает спать жених. Жаль, что в полночь он не превращается в тыкву.

http://media.tumblr.com/tumblr_m3dhd2NS5H1r25wxfo1_250.gif

+1

10

ПРОПУСК

•  Имя: Джейми Кэмпбелл Бауэр
Возраст: 24
Профессия: актер, модель, музыкант
Связь: везде прописан)
Пост:

http://24.media.tumblr.com/72473c9e0e8d82aeda68aaf2e40e1bce/tumblr_mvot9qF8rU1s28bbgo7_250.gif

+2

11

ПРОПУСК

•  Имя: Jesse James Rutherford|Джесси Джеймс Рутерфорд
Возраст: 22 года
Профессия: музыкант, актер
Связь: у Джейми есть
Пост:

пост

есть

http://25.media.tumblr.com/38992d8fdd2a232842afb00500eca47f/tumblr_mtu7kcUaRQ1s7oizho4_250.gif

+1

12

ПРОПУСК

•  Имя: Шарлотта Эмма Эйтчисон
Возраст: 21
Профессия: Певица и автор песен
Связь: у Джейми есть
Пост:

пост

естьесть

http://31.media.tumblr.com/6a6d23730394a4cdd2ed481cbb56bb8c/tumblr_mugj873Rxz1srx64zo1_500.gif

+1

13

ПРОПУСК

Имя:Benedict Cumberbatch  Бенедикт Камбербэтч
  • Возраст:19 июля 1976 г. (37 лет)
Профессия: актер
Связь

Пост:

пост

Если бы Джек знал, что он, когда нибудь станет другим, он бы не поверил этому предсказанию. Как говорил его старый товарищ и друг. Главное в жизни всегда было даже не секс, а деньги. Деньги управляли нашей жизнью, деньги покупали и продавали. И когда-то Джек сам продал самого себя, он потерял свою душу. И ему хорошо жилось одному, без его близких и родных. Одному. Сердце его не болело, и ему было наплевать. Но все изменилось и сейчас, ему было больно. И он не хотел иметь ничего общего с этим бессердечным миром, который так подло обманул его. И он одновременно ненавидел и  любил этот мир. Мир что научил его любить и участвовать, как настоящий человек и то мир, что отнял у него все, что он имел. Отнял все ради собственного спасения. И боль, которую он ощутил в тот момент, перекрыло все то, что он получил ранее. И теперь он все еще продолжал жить посреди пустыне, там, где не было ничего кроме его одного. И он не хотел уже ничего и тем более что не хотел видеть еще одного просящего о помощи человека. И он тем более он не хотел видеть этого человека.
И ее слова, которые в любое другое время могли послужить ключом. Тем самым ключом, которые открыл бы все двери и заставил бы Джека сорваться с места. В это миг когда девушка произносила, это имя которому было подвластно все. В это самое время сердце Джека разрывалось. Он прекрасно знал кто и что этот Доктор. И знал, что если бы не он бы умер там на Спутнике и никогда бы не узнал, про Землю. И никогда бы не перенес, то, что перенес сейчас. Попадись ему сейчас Доктор, он бы растерзал бы его в тот же момент. Любого и любую его регенерацию.  Но Доктора не было, а была она настойчиво требовавшая его впустить. Ну что же, когда девушка просит нужно дать ей чего просит. Резко распахнув дверь, Джек вцепился в девушку и буквально закинул Клер в свою комнату.
-О Доктор, и что на это раз что?-девушка стояла у стены, а Джек взирал на нее с высоты своего роста.
_Что неужели он вспомнил про нас? Или ему понадобилось  что-то. Или что во вселенной нет больше мест, куда бы он мог приземлиться-задавал и задавал вопросы он этой не знакомой ему девушке. Пытаясь тем самым выплеснуть ту боль которую он столько времени испытывал, и ту боль что не проходила несмотря ни на что. Девушка смотрела на него и не могла понять, в чем дело. А он уже не мог остановиться, хотя прекрасно понимал, что она не виновато в том, что случилось или еще может случиться. Но вот, наконец, дыхание Джека восстановилось гнев потихоньку начал  отпускать. Теперь он видел только девушку, которая просто не понимала сейчас кто перед ней человек или чудовище.
-Прости -сказал он, отвернувшись от Клары. Теперь он не хотел ничего. Он отвернулся и, подойдя к холодильнику, резко открыл его. Стоя вот так у открытого холодильника, он думал лишь о том, что он скоро снова останется один. И как всегда его пугала эта мысль. Как всегда, когда его вновь настигала тьма

http://s005.radikal.ru/i210/1311/a8/f30e7deff2d7.gif

Отредактировано Benedict Cumberbatch (Воскресенье, 10 ноября 12:27:12 am)

+1

14

ПРОПУСК

Имя:Alexander Skarsgard  Александр Скарсгард
Возраст:25 августа 1976 (37 лет)
Профессия: актер
Связь:645024854
Пост:

пост

Делай все сам никогда не проси о помощи. Если должен кому-то ты будешь связан по рукам и ногам.-простые мысли или прописные истины. Сколько в них истины и смысла. А на самом деле, это просто еще один способ оставаться выше всего. Способ не касаться и не быть одним среди тысячи. Еще один способ, доказать всем что их жизнь тебя совершенно не касается. Но даже если вы будете жить один на самом высоком холме, жизнь все равно коснется вас, как бы далеко вы не жили. Вас все равно настигнет, что-то или кто-то. Любой ваш поступок или слово, со временем вернется к вам, чтобы вы не делали. Прошлое всегда  находит путь, по которому может напомнить о себе. Ричард не хотел ехать в это город. Еще один репортаж, об очередном слете, черт знает кого. Да он привык таскаться с Викторией на различные мероприятия, но и у него порой переполнялась чаша терпения. Вот и в этот раз, он просто послал все к черту и, передоверив свою камеру, решил навестить своих старых друзей. Такое вот не привычное для него желание. Желание, которое было таким же мимолетным, что он и сам не понял, как он оказался там. Но вот через каких-то полчаса за пятой чашкой чая с коньяком, он уже клятвенно обещал своему старому приятелю Рэй что он встретит его дочь и передаст ей деньги. И вот они заверения в дружбе и мысли о том, что даже не знал что  у его друга взрослая дочь. Здравствуйте угрызение совести мысли о том, что время бежит быстрее нас.
Итак, на следующий день он сидел в кафе, ощущая себя еще большим идиотом. Во -первых из-за головной боли, после вчерашнего. А во-вторых, потому, что лишь сейчас понял, что не знает как выглядит родная дочь Рэя.  И теперь, он сидел, сжимая в руках чашку в кофе и не отрываясь, смотрел на входную дверь. Понимая, что будет сейчас выглядеть по-идиотски, если будет подбегать, к каждой девушке и будет спрашивать, не дочь, ли она Рэя. По телефону, он так долго говорил с дочерью своего друга, так убеждал ее, что хорошо знает ее семью. Поэтому понимал, что обратное поведение, может вызвать подозрение у девушки. Поэтому он сидел и смотрел, надеясь, что не каждая девушка, что будет входить в кафе, будет осматриваться и искать кого-то.
Ему повезло, сразу же. Девушка, которая вошла в кафе сразу же начала искать кого-то глазами. И Ричард не стал тянуть кота за хвост, тем более у него была назначена съемка. Поэтому он вскочил и буквально подлетел девушке.
-Вы Анастейша, я Ричард. Я вам звонил, вы так похожи на своего отца. Пойдем, пойдемте-чуть не силой он подвел девушку к столику, за которым сидел. Но поняв свою ошибку, сразу, же попытался немного сбавить тем и предложил девушке кофе.
-Присаживайтесь, я угощу вам кофе и наконец, отдам вам то что передал вам Рэй-сказал он присаживаясь за стол и подзывая официанта.

http://s019.radikal.ru/i610/1311/82/289f07f5b4e9.gif

Отредактировано Alexander Skarsgard (Четверг, 14 ноября 12:25:15 am)

+1

15

Richard Armitage
Benedict Cumberbatch
Charli XCX
Jesse J. Rutherford
Jamie Campbell Bower
Bonnie Wright
Jenna Coleman-Smith
Imogen Poots
Eoin Macken
Matt Smith
Colin Morgan
Bradley James
Katie McGrath

Добро пожаловать на frpg Starlight!

http://media.tumblr.com/656bd93036d20bec8e8a38e7f315eaf5/tumblr_inline_mvntqqhmK51qkgi1s.gif

Теперь ты являешься полноправным членом команды нашего звездолета! Закончи приготовления к полету и отправляйся в путь!
- внешности;
- шаблон досье;
- личное звание;
- оденьте меня!
- выяснение отношений;
- поиск партнера по игре;
- квесты;

Приятного времяпрепровождения!

0

16

ПРОПУСК

•  Имя: Дэвид Теннант
Возраст: 42
Профессия: Актёр
Связь: 634303868
Пост:

пост

Ночь выдалась трудной. Съёмки, шутки, приколы, падения и кексы, которые я «одолжил» с площадки. Домой вернуться было трудно. Работа над сериалом, в котором у меня не большая роль, но сам процесс затянул меня, и меня не было уже 3 месяца дома. Когда я приехал было 7 утра. Стиральная машинка было поломана, интернет отключён, и повсюду была пыль. Сначала я хотел всё убрать, но усталость одолела меня, и я упал в кровать. Мне приснились съёмки Доктора Кто, 4 сезон и серии с Алекс Кингстон. Это женщина всегда могла удивить меня, особенно я помню удар во время съёмок. И тут….«сюрприз». Алекс прислала смс, и теперь я должен ехать в кафе.
Всё тело ныло, оно как будто говорило: «стой. Останься дома. Спи». Но разум подсказывал, что надо помочь другу, ведь может быть что – то серьёзное. Еле-еле как, я смог добраться до ванны. Глаза были открыты, но я ещё спал. Иногда так и хотелось всем отказать и заняться своими делами, но что – то мешало, я соглашался и помогал. Я как оптимист по вызову. Я должен был волноваться, но моё сонное состояние не давало волнению выход наружу, и я спокойно плёлся вниз. Потом вспомнив, что забыл надеть ботинки, я пошёл назад. Наконец я стоял на улице и ловил такси.
Такси всё не подходило, а время шло. Я всё представлял, как будет кричать на меня Алекс. Наконец один таксист подъехал ко мне. Сказав адрес, я стал ждать приезда и, придумывая разные версии той самой новости. – Может она скажет, что закрывают сериал? Или что меня хочет убить Моффат? Или что моя любимая девушка спит с садовником? – один бред был в голове, но почему-то я в это верил. И вот я рядом. Выпрыгиваю из такси, машу знакомому официанту – Кларку. Я как то пролил на него свой кофе. И «упав» на стул, выслушал претензию от Алекс.
- Ты заставил меня дожидаться!
- Прости. Такси долго шло, лифт застрял и много всего. – ответил я, еле сдерживаясь от смеха.
Всё это было похоже больше на то, что меня встретила моя жена на наш первый семейный завтрак и только что отчитала за опоздание.
- Ну, так что за новость? Надеюсь это не связанно со мной?

http://media.tumblr.com/a727faf9d411fe6ed2767c220ec0d5ff/tumblr_inline_muuaz2yBVR1r5zjn0.gif

+1

17

ПРОПУСК


•  Имя:Джон Барроумен / John Barrowman
Возраст:11 марта, 1967  46 лет
Профессия: актер, певец, танцор
Связь:

Пост:

пост

Думал ли Морис? Предполагал ли что Марина станет так важна для него. Когда она была рядом, было странно осознавать, что он мог раньше жить без нее. Не зная её, не думая о ней.
Одиночество, вот был его удел.
Привыкнув, долгое время обходиться, без чье либо помощи. Он первое время противился этому чувству. Чувство зависимости. Гордость, желание избегать каких либо привязанностей были для него отличными помощниками. Пожалуй,  он так и прожил бы, всю свою оставшуюся жизнь не узнав по-настоящему, что это значит думать о ком-то день и ночь. Да у него были, жена и дочь. Но, даже выполняя весь минимум, что предписывало ему общество, по отношению к своей семье. Он не чувствовал пожалуй ничего, большего чем следовало.
Или, по крайней мере, его мысли и желания меркли по сравнению с тем, что он испытывал, когда находился рядом с Мариной. Боялся ли он этого? Хотел бы, что нибудь изменить? Он не знал и не хотел искать ответы. И также не хотел, чтобы кто нибудь, думал над этим. Самокопание, беседы с психологом все это было не для него. Фаталист, готовый принять то, что было ему предначертано судьбой. А то, что встреча с Мариной была знаком свыше, на его пути с близким концом. Морис знал и свято верил.
Марина была как тайна. И он не мог не думать о ней, вот сейчас она смотрела на него и молчала. А ему казалось, он слышит невысказанные слова, словно они витали, где то  в воздухе. Вот, она прикоснулась  к нему, напоминая, что она создание из плоти и крови. Хоть порой он часто и сомневался в последнем. В то, что она эфемерное существо, ниспосланное чтобы провести его по туннелю неизведанного, очень часто преследовала его. В это было так легко поверить, даже когда она стояла рядом  с ним.
Но у неё были мирские желания, и Морис не мог не помнить о них. Поэтому он  был готов выполнить все, что желала она.
-Конечно,  я буду счастлив, отвезти тебя. Хотя, по моему мнению, ты выглядишь прекрасно-Не смог он удержаться от комплимента. Если бы он был юношей, то не смог бы удержаться от поцелуя. А сейчас он смотрел, и наслаждался тем, что видел перед собой. Совершенная картина, непревзойденного художника.
- Она скоро приедет- слова были сказаны и возможно они не требовали ответа. Но Морису не хотелось ничего скрывать, от неё. Словно он знал, что от неё все равно ничего не скроется.
-Нет, не приедет. У неё дела, открытие очередной галереи-сказал он, пытаясь закрыть эту тему. Причиной тому были не ненависть к законной супруге или равнодушие. А чувство вины, то самое от которого он пытался всегда избавиться. Пусть и безрезультатно. Казалось у них с Линдой, уже давно не было ничего общего. Но в обществе они продолжали мастерки изображать "золотую пару". Что поделать, но люди видят только то - что хотят видеть.
Сам Морис не хотел уже ничего видеть. Не хотел давать пустых и неисполнимых обещаний. Не хотел дарить любовь, ту над которой уже не был властен.
Машина остановилась, и, не дожидаясь пока предупредительный шофер откроет для него дверь он вышел, и сам подошел к Марине.
-Позволь- согнув руку в локте, предложил он свою руку Марине.

http://s6.uploads.ru/DBgcS.gif

Отредактировано John Barrowman (Воскресенье, 10 ноября 12:29:42 am)

+1

18

David Tennant
John Barrowman

Добро пожаловать на frpg Starlight!

http://24.media.tumblr.com/31109a7740c98d2f80492caee957725b/tumblr_mw05q3cXM41rjd3hyo8_r1_250.gif

Теперь ты являешься полноправным членом команды нашего звездолета! Закончи приготовления к полету и отправляйся в путь!
- внешности;
- шаблон досье;
- личное звание;
- оденьте меня!
- выяснение отношений;
- поиск партнера по игре;
- квесты;

Приятного времяпрепровождения!

0

19

ПРОПУСК

•  Имя: Amber Laura Heard
Возраст: 27
Профессия: actress
Связь: 228398907
Пост:

пост

10 P.M. Мои ноги еле держат меня на высоченных каблуках, ну еще бы - весь день с самого раннего утра дкикие съемки, я удивляюсь как я вообще имела свойство сейчас передвигаться на ногах, ни то что на таких туфлях. Ноги ноют, тело дико устало, я понимаю, что было не плохо сейчас прилечь, но все равно целенаправленно иду в бар. Я полна уверенности, что все что мне нужно сейчас эта стопочка чего покрепче или пару легких коктейлей. Нужно просто немного расслабиться, эта была по-настоящему тяжелая неделя. Делаю глубокий вдох. Душно, как же душно. Было не плохо сейчас оказаться в каком-нибудь загородном доме, где воздух настолько свежий, что пьянит. Сейчас все еще было немного прохладно - только середина весны, а вот в где-нибудь в мае, я бы взяла отпуск для загородного отпуска. Я и не замечала, как в этот вечер пятницы я была как минимум раздражена и взвинчена. За последнюю неделю меня накрыло много неприятных событий, но я старалась сделать вид, что у меня все о'кей. Хотя, мое поведение, мои мысли, слова говорили обо мне обратное. Друзья были уверены в том, что я должна побыть одна, наедине с собой, а я протестовала против этого всей душой. Я всегда была достаточно упрямой, чтобы признать не угодившие мне советы. Поэтому именно сейчас я направлялась из своей съемной квартиры в LA вниз по улице, чтобы выгнать из головы лишние и неприятные мысли.
Громкий стук каблуков бил по голове, жаль, что я так поздно заметила у себя еще и наступающую мигрень. Я действительно измотана, скорее больше даже морально, чем физически. В голове до сих пор сидели заголовки газет, статьи из желтых газетенок, в которые мне пришлось поверить, поскольку фотографии к ним прилагались. Первые несколько дней я делала вид, что не верю, затем изображала равнодушие, а  сейчас. Сейчас мне хотелось взорвать этот мир со всеми его грязными делишками. Ну как нормальный мужик резко пойти на лево?! Снова злость, обида, отчаяние. Я не знала как вести себя в подобных ситуациях, от меня еще никто так "красиво" не сваливал. Когда узнали подруги, конечно же были все эти возгласы "ужас, кошмар, какжеонмог?!" Все это ясно, понятно, но в какой инструкции написано, как жить дальше?! В каком законе указан порядок действия после совершения такого аморального преступления? Вот и я не знала. Поэтому в голове было только одно решение этой проблемы - хорошенько посидеть в баре, чтобы безвыходность положения не давила на мозг, и оставила меня в покое.
Оказавшись, наконец-таки в баре, я сразу же заняла место за барной стойкой, не задумываясь сделав свой заказ. Распустила волосы, кинула на соседней стул свою легкую куртку и стала больше похожа на человека, который пришел сюда расслабиться. Вечер в этом месте только начинался, и постоянные поситители, к которым я не относилась, только прибывали. В числе лиц, оказавшихся со мной в одном помещении, я увидела парочку знакомых мужчин, и одну знакомую девушку. Грех ее не узнать. Это лицо я много раз видела в передачах, в интереснете, слышала в анекдотах, хорошо, что я не интересовалась ей и не увлекалась видеокурсами этой персоны. Я не была фанатом людей из этой индустрии труда, но я как-то не особо афишировала свою неприязнь. Мне было сейчас по большему счету все равно. Я наслаждалась виски и.. музыкой. Кантри вроде? Не знаю, что именно играло из колонок этого заведения, но это было что-то явно заводное, и привлекало людей не меньше чем выпивка. Я наблюдала за тем, как некоторые начинали танцевать на крохотном танцполе под громкие мотивы песен, и это вызывало у меня улыбку. Я любила смотреть на то, как люди радуется простым вещам, как они веселятся, услышав лишь любимую песню. Честно говоря, мне было завидно - в хорошем смысле, конечно же, но я лишь стала с большей скоростью поглощать алкоголь. Горячительный золотистый наиток заставлял меня расслабиться, разжигал огонь в моей груди, поднимал настроение и избавлял от дурных мыслей. Мое настроение вроде бы даже пошло в нужное русло, а когда меня пригласили танцевать парочка мужчин, мне стало еще радостней, хоть я все равно с ними не пошла. Не знаю почему, мне видимо, было противно сейчас вообще на мужчин смотреть, я была немного в них разочарована.

12 P.M. И я уже хороша, и крыша мне нужна. Я и станцевать могу, и пойду, и пошла. На очередное приглашение на танцпол я ответила положительно, чтобы растрясти вискарь и просто от души повеселиться. Активные и заводные танцы утомили меня не скоро, но я все равно как самый убитый в мире человек пошла за очередной порцией алкоголя. Я пришла уже в компании новых знакомых, которые заняли соседние стулья, сделала заказ, а сама потянулась в клатч за сигаретой. Пока я возилась в сумочке, я и не заметила как рядом со мной возникла знакомая фигура, а когда подняла свой взгляд на нее, я даже не подумала поздороваться. А с чего мне здороваться? Я с тобой лично не знакома, мне и не надо. Возможно, я повела себя немного не культурно, но о какой культуре может быть речь в баре после десяти, с алкоголем и сигаретами. Продолжаю смотреть на брюнетку, когда замечаю, как бармен ставит стакан виски между нами. Это что - вызов? Не долго думая я хватаюсь за него одновременно с Сашей, но тяну стакан на себя. Кидаю на нее непонимающий взгляд, когда осознаю, что она не желает сдаваться. - Это мой виски, ваш будет минутой позже, девушка. С каким-то презрением в голосе говорю я, не ослабляя хватку на стакане, а затем продолжаю вести свои дипломатические переговоры: - Я первая сделала заказ, отпустите мой стакан. Брюнетка что-то мне яро доказывает, а между тем стакан в наших руках катается по столы в разные стороны, чуть ли не разливая виски. - Да отпусти же его, он сейчас выльется! Я неожиданно для себя перехожу на другой тон, продолжая борьбу. Да, я могу уступить. Но не ей! Я первая заказала, я первая получу свой виски, а она пусть ждет. Кажется, я сама подстрекала себя на грубости и на разборки. Само собой, мой неверный парень был сейчас далеко, а я так хотела сорвать злость на ком-то. Хотя бы чуть-чуть.

http://s7.uploads.ru/cYaRO.gif

+2

20

Amber Heard

Добро пожаловать на frpg Starlight!

http://24.media.tumblr.com/29112ec3167aa979c0f6f921a0e07258/tumblr_mtj3itMPBF1rqkbjzo1_250.gif

Теперь ты являешься полноправным членом команды нашего звездолета! Закончи приготовления к полету и отправляйся в путь!
- внешности;
- шаблон досье;
- личное звание;
- оденьте меня!
- выяснение отношений;
- поиск партнера по игре;
- квесты;

Приятного времяпрепровождения!

0

21

ПРОПУСК

•  Имя: Selena Gomez
Возраст: 21 у.о
Профессия:актриса, певица
Город проживания: Лос-Анджелес
Связь:631826527
Пост:

пост

Целый день Белла крутилась, как белка в колесе. Заказов и посетителей было тьма даже не смотря на то, что будний день. "Notte A Venezia" - популярный ресторан среди жителей Монреаля. Еда здесь всегда горячая, вкусная, а самое главное - по карманам даже людям среднего достатка. Белла работала там около двух месяцев и получалось у нее вполне сносно. Если бы только знал ее отец, чем она занимается в свободное от учебы время...Его реакцию предугадать сложно. Хотя...кому какое дело до нее, собственно.
Белла вальсировала между столиков, доставляя полные  пустые тарелки, разбирая заказы и чаевые. Помощников было маловато, но все-таки справлялись. Белль давно уже смекнула, что с посетителями нужно быть повежливее, иначе увольнения и лишения зарплаты не избежать. Впрочем, последнее ее мало заботило. Отец давал ей щедрые "чаевые" на покупки и развлечения. Но как же приятно осознавать, что в кармане хрустят собственно заработанные денежки. Конечно же, официантка не заработает миллионы, но надо же чем-то от скуки заняться. К тому же, здесь можно встретить много интересных людей.
В тот момент, когда незнакомая ей девушка обронила кредитку, Белла спешила на кухню,чтобы доставить пустые тарелки. Только потом, когда она вернулась обновить салфетки и цветы на столе, девушка заметила небольшой пластиковый прямоугольник под столом. У нее и самой такой же был в сумочке. Но теперь перед ней стоял выбор: оставить эту вещицу себе или доложить начальству об утерянной вещице. Рука медленно опускала карточку в карман, да только проклятая совесть грызла где-то в глубине душ, что все-таки нужно быть хорошей девочкой и сообщить об этом инциденте начальству. И все же разум победил: "Белль, зачем тебе вещь, которой ты даже воспользоваться не сможешь?!" - увещевал здравый смысл. И официантка все же сообщила о находке. Но управляющая, оказавшаяся, к счастью, на месте, велела верно ждать владельца.
-Может еще и объявление написать? - с долей сарказма произнесла Изабелла,получив в ответ лишь укоризненный взгляд. Ей хотелось как обычно сбросить с себя всю лишнюю ответственность на кого-нбудь другого.
Да-да, знаю, что мне иногда нужно молчать- подумала про себя Белла, удалившись на кухню.
Вопреки ожиданиям, в тот день хозяйка карточки так и не явилась. Белла, бросив драгоценный кусочек пластика в карман фартука, совершенно забыла о нем,дабы были у нее еще и иные заботы, а в голове был не просто ветер, а самое настоящее торнадо. Вскоре она уже совершенно забыла про находку.
На следующий день в ресторане появилась более чем обеспокоенная девушка. Не особо было похоже, что она желает отведать итальянскую пасту. Но лицо Белле показалось почему-то знакомым. Незнакомка побеседовала с ее, так сказать, напарником, который отправил ее к Невилл.
Черт, неужели опять на меня жалобы?!- подумала Белла, стараясь выглядеть как можно спокойнее. Главное - не взорваться и не наговорить глупостей. Что-что, а это у девушки получалось профессионально. Шеф уже, как минимум, десяток раз обещал уволить ее за болтовню и бестактное поведение с посетителями. Но тогда ему понадобится достойная замена, которой,конечно же, не было. А Невилл прекрасно справлялась со своими обязанностями.
Сделай лицо попроще, сделай лицо...- повторяла про себя Белла, улыбаясь как можно шире. "Сервис с улыбкой" - этого требовала управляющая ресторана. Как бы не скребли душу кошки - улыбайся.
Когда разговор зашел о потерянной карточке, девушка не сразу поняла о чем идет речь.
Карточка?хм...ах, карточка!- подумала про себя Невилл и расплылась в сладкой, как карамель, улыбке.
-Да, ваша карточка у меня- произнесла вслух Белла, достав заветную драгоценность. Она протянула ее владелице и на душе стало как-то спокойнее. Она все-таки избавилась от злополучной вещицы без последствий для себя любимой.

http://s004.radikal.ru/i207/1311/f0/878d04509dbe.gif

0

22

Selena Gomez
Это Вы придерживали Селену на пробнике?
Если нет, то я свяжусь с девушкой и уточню, будет ли она играть.

0

23

ПРОПУСК

•  Имя: Karen Gillan
Возраст: 25 y.o.
Профессия: actress, model
Город проживания: London
Связь: 637959902
Пост:

пост

На улице стоял теплый тихий августовский вечер. Я наслаждалась своим, таким долгожданным, да и за последнее время первым, выходным, смотрела телевизор, порой обновляя свой твиттер. Было очень приятно просто лежать, ничего не делать, смотреть какую-то непонятную передачу про природу и слегка дремать под звуки живой природы. Покой, такой прекрасный, райский можно сказать, покой нарушил внезапный громкий звук звонка телефона. На экране высветился незнакомый номер, но он явно был знаком мне. Ах да, немного напрягши память я вспомнила, чей это был номер. Это был номер бывшего парня. Это был Даррен. С легким недоумением я нажала на зеленый значек трубки. Интересно, что ему нужно? - думала я открывая рот, чтобы произнести что-то. Но не успев ничего вымолвить. голос по ту сторону трубки начал говорить. Было понятно, что Даррен был не в трезвом состоянии, потому что его  язык заплетался, пока он говорил, но говорил он довольно быстро.
Я еще не до конца успела понять, что произошло, как в телефоне были слышны гудки. Немного потупив взгляд и задумавшись попыталась переварить в голове, которая была еще немного в тумане после легкой дремоты, слова парня. Поняла, что он хотел приехать к ней и недолго потусить  у меня дома. - Какого хрена?- пробубнила я и отбросив телефон в сторону снова плюхнулась на диван и закрыла глаза. Но теперь уже не получится заснуть точно, потому что в мою голову стали приходить воспоминания. Воспоминания приятные и не очень. Они были об отношениях, отношениях меня и Даррена, моего любимого Даррена. Мне кажется это были мои самые лучшие отношения и самые долгие. У нас не было много ссор, как обычно бывали у меня с другими парнями. И кажется любила его больше всех. Чувства эти остались у меня в сердце на всю жизнь, но сейчас, именно в этот момент я ненавидела его, ненавидела за то, что он побеспокоил меня в такой умиротворенный момент.
Я пролежала минут пятнадцать, смотря в потолок и не шевелясь. И снова раздался звонок телефона. Не спеша подняв  трубку я поднесла телефон к уху и в этот момент услышала такие вот слова: - Да возьми блять трубку! - было неожиданно, я даже пробудилась от этого. Голос Даррена был каким то измученным, даже не так, он был безысходным чтоль. Мне стало его жалко. Немного подумав, я встала и направилась по направлению своей спальной. Переодевшись в легкое платье и летние босоножки я вышла из дома, села в свою машину и поняла, что для того, чтобы забрать бедного бывшего из парка, который большой такой, надо сначала понять, что же это за парк. Парков в Лос Анджелесе много, но огромных конечно не так много. Через нескольких минут размышлений круг поиска сузился до одного пункта. Я завела машину и отправилась к тому самому огромному парку. По дороге я ни о чем не думала, в голове было реально пусто.  Такое не часто происходит. Если честно я была немного растеряна тем, что так сразу поехала. Хорошо не обдумав свой поступок. Легкомысленно. Не похоже на меня. - вдруг пронеслось в голове.
Наконец-то я подъехала к парку. Он был действительно огромный и на другой стороне дороги я увидела знакомую машину. Да, это был несомненно его автомобиль. Я вышла из своей машины и убедившись, что нет машин по близости перебежала  дорогу. По другую сторону машины сидел сам Даррен. Он сидел с бутылкой виски в руке.
- Даррен, что случилось? зачем ты хотел ко мне приехать и зачем попросил приехать за тобой? - выпаливши на одном дыхании я присела на корточки и положила руку на плечо парню.

http://s7.uploads.ru/I201Y.gif

+1

24

Karen Gillan

Добро пожаловать на frpg Starlight!

http://24.media.tumblr.com/29112ec3167aa979c0f6f921a0e07258/tumblr_mtj3itMPBF1rqkbjzo1_250.gif

Теперь ты являешься полноправным членом команды нашего звездолета! Закончи приготовления к полету и отправляйся в путь!
- внешности;
- шаблон досье;
- личное звание;
- оденьте меня!
- выяснение отношений;
- поиск партнера по игре;
- квесты;

Приятного времяпрепровождения!

0

25

ПРОПУСК

•  Имя: Josh Hutcherson
Возраст: 21 год
Профессия: актер
Город проживания: Лос-Анджелес
Связь: Дженнифер знает
Пост:

пост

- ты не представляешь, как мне сложно! ты не понимаешь, как мне больно. нет, не понимаешь! и не смей говорить, что понимаешь, потому что тебе не дано понять этого. ведь не ты переносил расставание, и так и не смог перенести его! - эти ее слова заставили меня задуматься. Задуматься над тем, что я и правда никогда не испытывал такого предательства, какое испытала от меня. Возможно когда-то испытаю, но кажется такое и врагу не пожелать, судя по поведению Дженнифер. Она сильно страдала, мне рассказывали, как она не выходила из дома неделями, мне становилось очень стыдно перед ней, мне хотелось прийти к ней и искренне попросить прощения, но это было не исполнимо, так как она меня не пустила бы даже на порог. В последний месяц я просто терпел Элизабет, мне она уже надоела, она была какой-то скучной и имела довольно большие запросы, но это не важно, она просто стала для меня ненужной, перестала меня интересовать, хотелось вернуть Джен, с которой мне было всегда хорошо и приятно проводить время, но мне казалось, что она никогда меня не простит и тогда и я и она проживут до конца дней с не залеченной раной в сердце.
Она вырвала свою руку и отвернулась от меня. От этого я стал чувствовать себя еще более виноватым. и тут я услышал этот вопрос, к которому когда-то мы должны были прийти, от которого нельзя было убежать. Я с легкостью, не задумываясь ни секунды в любое время дня и ночи мог всегда ответить на этот вопрос однозначно и решительно "ДА". Я готов был кричать об этом на весь мир, готов был говорить каждому прохожему сказать, что я ее обожаю, она прекрасна и я всегда любил, люблю и буду любить ее. И я примерно это и сделал. - Да, да, я люблю тебя! - сказал я, сначала не громко, в пол голоса, потом я произнес это громче и в конце концов закричал: - Эй, я люблю эту девушку больше, чем себя! - я закричал это, повернувшись к краю крыши,  я кричал это всем, кто меня слышал, прохожим, животным, цветам, луне. Ну ладно, это уже наркомания. Но я кричал это всем людям, всем жителям этого дома, которые не спали, всем проходящим возле этого дома. В это время я показывал пальцем на Джен, которая стояла в стороне с пораженным лицом, с немного растрепанными волосами, потекшей тушью и заплаканными глазами, но она всегда, в любом виде оставалась мною любима.
В этот момент какая-то пожилая женщина вышла на балкон, который находился прямо подомной, этот балкон был открытый и расстояние до крыши было не большое. Эта старушка начала мне кричать что-то, иногда на своем диалекте, иногда на английском, но я вынес из этого всего ею сказанного, то, чтобы я заткнулся и дал людям поспать. - Простите, бабуль, больше не буду. - с улыбкой сказал я ей. После этого она показала мне кулак и ушла обратно в квартиру. Я засмеялся, да это было забавно. Я сразу перевел взгляд на Дженнифер и направленно, быстро подошел к ней и безо всяких лишних слов и телодвижений обхватил ее за талию, прижал к себе и страстно поцеловал, вкладывая в этот поцелуй все свои чувства, который испытывал к ней, все что чувствовал.

http://s7.uploads.ru/kh3cn.gif

+1

26

Josh Hutcherson

Добро пожаловать на frpg Starlight!

http://24.media.tumblr.com/29112ec3167aa979c0f6f921a0e07258/tumblr_mtj3itMPBF1rqkbjzo1_250.gif

Теперь ты являешься полноправным членом команды нашего звездолета! Закончи приготовления к полету и отправляйся в путь!
- внешности;
- шаблон досье;
- личное звание;
- оденьте меня!
- выяснение отношений;
- поиск партнера по игре;
- квесты;

Приятного времяпрепровождения!

0

27

ПРОПУСК

•  Имя: Билл Скарсгард
Возраст: 23
Профессия: актер
Связь: есть
Пост:

пост

все на форумы

http://savepic.su/3824883.gif

+1


Вы здесь » starlight; » paperwork » step one;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно