starlight;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » starlight; » paperwork » i need you;


i need you;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ты нужен мне

http://24.media.tumblr.com/e1689dbd2986275b2f091e718cd5bc1b/tumblr_mtl4eouuzn1rqb7xdo1_500.gif

Человеку не нужен космос.
Его вовсе не пленяют колючие звёзды.
Он способен выжить без свободы, и даже без Бога.
Ему не нужно многого, но это важно как воздух,
Ведь человек живёт надеждой,
Что душу освещает как тёплый луч вешний
В минуты неги и полнейшего отчаяния.
Человеку нужен человек и это главное.

Немного правил:
1. Внешности по нужным придерживаются, так что, если не хотите идти по заявке - связывайтесь с заказчиком и решайте вопрос. Исходя из этого: заказчики, написали заявку - идете в тему внешностей и придерживаете ее для себя.
2. Одна персонаж - один пост. Наш шаблон не предусмотрен для изменений.
3. Помните, что нужный персонаж на то и нужный, что нужен лично вам и вы впоследствии будете отвечать за его занятость в игре.

я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)

цитата, характеризующая персонажа©

его зовут
имя
ты его узнаешь, потому что
он известен ролью/игрой в группе и т.д.
он живет на свете
столько-то лет

--

еще немного

краткая биография + описание ваших отношений

и от меня

любые дополнения

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978a94][align=center][b]я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=10][i]цитата, характеризующая персонажа©[/i][/size][/align][/quote]
[quote][table][tr][td width=68%][align=center][b]его зовут[/b]
имя
[b]ты его узнаешь, потому что[/b]
он известен ролью/игрой в группе и т.д.
[b]он живет на свете[/b]
столько-то лет
[/align][/td][td width=32%][align=center][img]изображение 170*170[/img][/align][/td][/tr][/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978a94][align=center][b]еще немного[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center]краткая биография + описание ваших отношений[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#978a94][align=center][b]и от меня[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center]любые дополнения[/align][/quote]

0

2

я ищу коллегу, лучшего друга моего парня и яблоко раздора в одном флаконе

цитата, характеризующая персонажа©

его зовут
Томас Хоппер
ты его узнаешь, потому что
он известен ролью пыцаря Персиваля в сериале "Мерлин"
он живет на свете
28 лет

http://savepic.su/3533031.gif

еще немного

Доверимся Википедии.
Начнем с того, что вас ждут Кети, Колин, Бредли, Оуэн, а также Мэтт Смит!
Закончим тем, что все они жаждут играть и лелеют кучу идей.

и от меня

Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

3

я ищу бывшую любовницу

цитата, характеризующая персонажа©

ее зовут
Александра Кингстон
ты ее узнаешь, потому что
она известна ролью Ривер Сонг в сериале "Доктор Кто"
она живет на свете
50 лет

http://25.media.tumblr.com/16e52199a628fb010efd61c8976ee197/tumblr_mtoqdlWwvg1siefdwo1_500.jpg

еще немного

Большая часть жизни позади. Она актриса, замужем во второй раз и у нее есть дочь. Ей никак не нужен еще один большой ребенок, влюбившийся в нее на съемках. Но она ничего не может поделать с тем, что нас тянет друг к другу как магнитом. Стоит только набрать номер и сказать "жду на нашем месте" - и она уже летит сломя голову утешать меня. Иногда не всегда приемлемыми для замужней женщины способами. Разница в возрасте осаживает нас, но рано или поздно любой поддастся влечению. Это будет неизбежно. Конечно, наш роман несколько выгоден создателям сериала, поэтому нас особо не сдерживали, но однажды я влюбился в Дженну Коулман и женился.

и от меня

Обещаю отыграть все в подробностях во флешбеке, конкретику выдумаем уже вместе. Хотя кое-где твое имя уже и упоминается.
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

4

я ищу лучшего друга

цитата, характеризующая персонажа©

его зовут
Артур Дарвилл
ты его узнаешь, потому что
он известен ролью Рори Уильямса в сериале "Доктор Кто"
он живет на свете
31 год

http://savepic.su/3506407.png

еще немного

Мы с ним друзья, но... есть идея их сблизить. Для этого нам понадобится Том Хоппер и вечеринка по случаю окончания съемок серии "Доктора Кто" с его участием. Завяжется спор и мы с тобой будем держать пари, что проживем вместе неделю и не будем при этом испытывать друг к другу никаких других чувств, кроме как дружеских. Но не выйдет. Да, это слеш, в прошлом.
Главное в этой жизни - найти "своих" и успокоиться или как приятно встретить человека, чьи тараканы такого же вида, как и у тебя. Хороший друг и приятель еще с 2007 года, когда нам вместе пришлось работать над пьесой "Среди акул". Нам никогда не бывает скучно - вдвоем всегда легче придумать как себя развлечь или напакостить кому-то. От общения с этим человеком моя адекватность улетает в какие-то далекие дебри. Чем сумасброднее идея, тем больше вероятность того, что мы ее осуществим.

и от меня

Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

5

я ищу лучшего друга или любовь и любовь или друга на всю жизнь

Шерлок: Ударь меня по лицу.
Джон: Ударить тебя.
Шерлок: Да, ударь меня по лицу, ты что не слышал меня ?
Джон: Я всегда слышу "ударь меня по лицу", когда ты говоришь. Но обычно это подтекст. ©

его зовут
Martin Freeman
ты его узнаешь, потому что
он Ватсон в сериале Шерлок ВВС
он живет на свете
42 года

http://s020.radikal.ru/i717/1311/6d/cc4828601809.gif

еще немного

Родился в городе Олдершот (Aldershot), в английском графстве Хэмпшир. Был самым младшим после трёх старших братьев и сестры в семье Джеффри, морского офицера, и Филомены Р. Норрис. Родители развелись, а когда Мартину было 10 лет, отец умер от сердечного приступаФримен закончил среднюю римско-католическую школу в городе Чертси в Суррее, после чего учился в Центральной школе сценической речи и драматического искусства в Лондоне. С 15 лет играл в молодёжном театре, но решил стать актёром только спустя пару лет. Также долго как и я шел к своему успеху. + это дружба и любовь или любовь и дружба. Определено, я не знаю на свете другого такого человека как он

и от меня

Посты, 2000- 3000 или меньше. Адекватность наличие аськи. Пропадете, ждать не буду.Знаю грубо но не люблю когда динамят. Посты по возможности, я тоже человек. На сайт заходить каждый день, хотя бы для того чтобы сказать всем привет !Придете буду вас любить ))

Отредактировано Benedict Cumberbatch (Понедельник, 11 ноября 06:49:19 pm)

0


Вы здесь » starlight; » paperwork » i need you;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно